Акция на запчасти для двухтактных Detroit Diesel в августе

Акция на запчасти для двухтактных Detroit Diesel в августе. Изображение 1

Двухтактные двигатели Detroit Diesel 53-й, 71-й, 92-й и 149-й серии по праву заслужили репутацию надежных и неприхотливых. Они работают по всему миру в лодках и яхтах, военной технике, автобусах и грузовиках, в агрегатах для добычи полезных ископаемых, болотоходах и снегоходах, а так же в дизель-генераторных установках. Их сложно заменить современными четырехтактными двигателями, поскольку они компактны и идеально вписываются в плотную компоновку.

Акция на запчасти для двухтактных Detroit Diesel в августе. Изображение 2

Однако, и самой надежной технике иногда нужен ремонт. Компания Interstate-McBeeпоставляет широкий ассортимент исключительно надежных и качественных запасных частей, которые позволяют выполнить самый сложный капитальный ремонт - поршневые комплекты, гильзы, наборы прокладок, сальники, компоненты головок блока (клапана, пружины, тарелки и т.п.), вкладыши, помпы, маслонасосы, насос-форсунки, ремкомплекты нагнетателя и многое другое.

GW Industrial делает ремонт двигателей   Detroit Diesel 53 / 71 / V71 / 92 / 149 еще более доступным, предоставляя дополнительную скидку -10% при заказе запчастей Interstate-McBee! Акция действует только в августе!

loader-2