Запчасти на двигатель Caterpillar 3126

Наша компания поставляет запчасти для индустриальных двигателей Caterpillar 3126 - оригинальные и Aftermarket. Используйте поиск по каталогу или оставьте заявку на подбор запчастей для мотора Caterpillar 3126 на сайте.

Caterpillar 3126 это рядный 6-цилиндровый турбодизель с рабочим объемом 7,2 л, производимый корпорацией Caterpillar и появившийся на рынке в 1997 году. Это был первый электронноуправляемый среднелитражный двигатель компании. Он являлся развитием двигателя Caterpillar 3116, а на смену ему позже, в 2003 году, пришел Caterpillar C7. Двигатель использовался на карьерной технике, магистральных грузовиках, автомобилях скорой помощи, автобусах, моторхоумах, лодках, кранах, пожарных машинах и так далее. В 1998, Caterpillar выпустил его улучшенную версию - 3126B; в 2002 - 3126E. Эти версии отличала улучшенная электроника, без изменений в базовой конструкции двигателя. 

В зависимости от применяемости, двигатели развивали от 170 до 330 л.с.

Технические характеристики

К-во цилиндров 6 в ряд
Диаметр цилиндра, мм 110
Ход поршня, мм 127
Объем 7,2 L
Направление вращения (со стороны маховика) по часовой стрелке
Система впуска Турбонаддув
Мощность, лс 170-330
Объем системы охлаждения, л 13,2
Масса, кг 588
Преимущества обращения в нашу компанию
  • Поставляем оригинальные и неоригинальные детали на двигатели Cummins, Caterpillar, Detroit Diesel.
  • Являемся официальным представителем Interstate-McBee и Maxiforce в России.
  • Склады в Москве и Санкт-Петербурге, доставка по всей России и странам СНГ.

Заявка на запасные части

Наша компания поставляет по всей России и странам СНГ оригинальные и неоригинальные запчасти компаний Cummins, Caterpillar, Detroit Diesel, Navistar, Maxiforce, Interstate-McBee с собственных складов в Москве и Санкт-Петербурге, а также под заказ. В ассортименте гильзы цилиндров, сальники, прокладки, поршни, кольца, ремни, уплотнения, датчики, клапана, шланги, трубки, патрубки, помпы, фиксаторы, пружины, маслопроводы, коленчатые и распределительные валы, вкладыши, детали систем зажигания, впуска, выпуска, смазки, охлаждения, ремонтные комплекты топливных насосов, турбин, проводки, головки блока, форсунок и прочие запасные части двигателей индустриальной техники.

Чтобы заказать запчасти на Caterpillar 3126 - оставьте заявку на сайте или свяжитесь с отделом продаж.

loader-2